Скажите, а кто уже делал покупки в интернет-магазине cifragid.com? Я слышал, что они торгуют таможенным конфискатом цифровой техники и предлагают невероятно низкие цены, так ли это? На сайте магазина "Цифрагид" я действительно виу огромный выбор смартфонов, планшетов, фотоаппаратов и другой электроники, и ценники там очень интересные. Но хочется получить отзывы о cifragid.com от реальных покупателей: нет ли в этом какого-то подвоха, не мошенничает ли сайт с техникой. Заранее благодарен всем, кто решит откликнуться на мой вопрос. Очень хотелось бы прояснить ситуацию с ООО "Цифрагид" и определиться, можно ли покупать у них товары.
В свое время я попала в неприятную ситуацию при покупке цифровой техники в ООО "Цифрагид": отзывы о компании были очень позитивные и я без сомнений проплатила выбранный смартфон и стала ожидать доставку. Покупку мне привезли прямо на дом, коробочка вся такая красивая, целенькая. Я даже не заподозрила, что что-то может быть не так. А когда курьер уже ушел, раскрыла упаковку, а там смартфон с трещиной по экрану. Я сразу начала звонить в магазин "Цифрагид", описала проблему и потребовала оформить возврат. Так они долго мне рассказывали, что это я сама телефон грохнула, а теперь хочу им его сбагрить. Только когда я пригрозила, что напишу о cifragid.com отзывы негативные и обращусь в Управление по защите прав потребителей, они согласились принять технику назад и вернуть деньги - и то за вычетом стоимости обратной пересылки. Вот такая незадача получилась.

1. Таможенный конфискат на cifragid.com

Обсуждаем cifragid.com

Важно! Интернет супермаркет электроники cifragid.com (Цифрагид)

1. TopicStarter Overlay
    Golw747
    Оффлайн

Golw747 Команда форума Администратор

Добрый
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Интернет-магазин таможенного конфиската cifragid.com (Цифрагид.com) предлагает покупателям различную электронику и продукцию Apple, по заниженным ценам: телефоны, планшеты, фотоаппараты, ноутбуки, смартфоны и т.д.
    Предлагаю обсудить деятельность этого интернет магазина. Планирую сделать сегодня заказ, и хотелось бы увидеть отзывы людей кто сталкивался с подобным чудом.
    Все бы ничего, но некоторые вещи наводят на мысли о простом лохотроне!
  2. Ann
    Оффлайн

Ann Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день!
    Хотелось бы в первую очередь получить авторитетный отзыв от Вас админ! Тут похоже тоже все такие ждуту отзывов:)
    Анна.
  3. TopicStarter Overlay
    Golw747
    Оффлайн

Добрый
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Помониторил сайт, пообщался с людьми и решился на покупку.
    Оформил и оплатил уже. Ожидаю отправки, отпишусь как только сдвинется статус заказа.
    АнтиStop и Otzovik.org нравится это.
  4. Otzovik.org
    Оффлайн

Otzovik.org Глав. Admin Команда форума Администратор

Добрый
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Магазин достаточно известный, работают давно, плохих отзывов нет. Если не смущает что товар конфискованый, покупать можно. ИМХО
  5. Givik
    Оффлайн

Givik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Друзья скинули ссылку на почту, сначала неповерил своим глазам, как увидель цены подумал - ЛОХОТРОН. Но говорят что покупали, здесь, все приходит новое и с гарантией. наверное и я что то закажу.
  6. TopicStarter Overlay
    Golw747
    Оффлайн

Добрый
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    И так, заказ отправили, выдали номер EMS! Проверил, работает!
    Теперь остается дождаться саму посылку.
  7. Виктор
    Оффлайн

Виктор Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А Вы знаете что нельзя торговать таможенным конфискатом, которым здесь торгуют. Для этого нужны специальные бумаги, которых у них нет (я звонил спрашивал).
  8. TopicStarter Overlay
    Golw747
    Оффлайн

Добрый
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Раз они торгую, значит им можно. Им выдали устное разрешение))).
    Какая рзница чем они торгуют. Cамое главное что товар был качественный и с гарантией.
    P.S. По трекингу моя посылка придет завтра. Вот посмотрим насколько он качественый.
  9. rusa4ek
    Оффлайн

rusa4ek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не долго им осталось, скоро их и много остальных прикроют. Смотрите новости, призидент высказывался про все эти интернет магазины, что нужно их проверять и контроллировать, чем они там занимаются!
  10. TopicStarter Overlay
    Golw747
    Оффлайн

Добрый
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Да, призидент много чего говорит. Хоть бы половину исполнять успевали. А они если торгую, значит не просто так, а под "крышей".
  11. rusa4ek
    Оффлайн

rusa4ek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну будем надеяться что ребята будут работать еще долго. Не хотелось бы потерять возможность покупать технику вдвое дешевле.
  12. TopicStarter Overlay
    Golw747
    Оффлайн

Добрый
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    И так сегодня курьер принес посылку.
    Покупал Ssmsung Galaxy S5. Первое что хотелось бы отметить то что телефон был завернут будто везли ядерное топливо. Картон, пенопласт, скоч, пузырчатая упаковка, снова скоч и плюс все это в ящичке EMS. Вскрываем, в комплекте:
    Телефон, Аккумулятор, Зарядное, Кабель подключения к ПК, Руководство пользователя. На Китайца не похож, все собрано и работает идеально.
    Документы: Чек о покупке (стоимость покупки написана 25900р, а платил я 17598), гарантийный талон с печатью "ООО Цифрагид" на официальном бланке самсунга и 10 визиток с адресом сайта и телефонами.
    Собственно все! Всем удачных покупок!
  13. Givik
    Оффлайн

Givik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот и мне уже пришла покупка. Да, упаковуют солидно! Тоже претензий к качеству никаких.
  14. Otzovik.org
    Оффлайн

Добрый
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Знакомый занимается продажей телефонов, пообщался с ним, он знает Цифрагид и уже полгода с ним сотрудничает.
    Раскрыл мне схему по которой можно перепродавать их аппараты. Покупает по 1й моделе у официалов, остальное таможенный левак!

Говорит контора отличная, но все равно иногда косячат. То перепутали что-то, то отправили не туда или не вовремя... Но ивиняются и исправляют косяки.
  15. Givik
    Оффлайн

Givik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все имеют право ошибаться!!! А то мы видим только плохое, а хорошее не замечаем. Хотите сервис и скорость, идите в дорогие магазины где Вас окружат менеджерами еще и кофе напоят, только там вы переплатите как минимум процентов 40-50% от того что предлагают ребята.
  16. ИБГ
    Оффлайн

ИБГ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нормалный сайт, проверенно личным опытом!
  17. Otzovik.org
    Оффлайн

Добрый
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Тоже получил сегодня заказ. Отличный магазин, раздам их визитки всем друзьям!

Поделиться этой страницей