Хочу оставить свой отзыв об интернет-магазине cifragid.com, в котором недавно заказывал планшет. Все прошло более чем удачно: менеджер ООО "Цифрагид" помог мне определиться с моделью, проконсультировал по оформлению заказа. Доставка техники со склада магазина "Цифрагид" до дверей моего дома заняла всего 2 дня, гаджет пришел в родной упаковке с гарантийным талоном, активно используется без нареканий на качество. Отдельно хотелось бы сказать о ценах: на своей покупке в интернет-магазине cifragid.com я сэкономил две тысячи рублей, а для меня это солидная сумма. Поэтому рекомендую ООО "Цифрагид", пишу положительный отзыв и в следующий раз буду обращаться только сюда.
Считаю, что интернет-магазин "Цифрагид" отзывы положительные получает не зря. И я, и многие мои знакомые не раз делали покупки на cifragid.com, и каждый раз все проходило гладко. Даже когда возник спорный вопрос по планшету, который повредили во время транспортировки, менеджеры ООО "Цифрагид" без лишних вопросов оформили возврат и перечислили деньги назад. Поэтому об интернет-магазине cifragid.com отзывы отрицательными быть не могут: все претензии или надуманные, или это происки злопыхателей. Мое мнение - это отличный магазин, который своими низкими ценами и огромным асортиментом цифровой техники переплюнул даже такие супермаркеты, как "Эльдорадо" и "Связной".

Важно! Интернет-магазин конфиската! Cifragid.com (Цифрагид)

1. TopicStarter Overlay
    antonina
    Оффлайн

antonina Добро победит зло Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Цифрагид это старый, проверенный интернет-магазин таможенного конфиската. Успешно работают с апреля 2015 года.

e-mail: info@cifragid.com
    Телефоны: 8 (495) 317-17-25 (Москва), 8 (800) 555-59-25 (Федеральный, бесплатный со всей РФ)
    Время работы: с 8:00 до 01:00 по Москве, без перерывов и выходных

Офис: 117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 16, кв. 34, офис 1
    Склад: 236005, Калининград, пр-т Московский, 182 (Территория бывшего завода "Система")

Сведения о юридическом лице:
    ОГРН: 1157746350387
    Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Цифрагид"
    Юр. адрес:117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 16, кв. 34, офис 1
    ИНН: 7727158138
    КПП: 772701001
    cc.JPG
    Golw747 нравится это.
  2. Golw747
    Оффлайн

Golw747 Дежурный по форуму Команда форума

SpecialUser
    Симпатии:
    230
    Баллы:
    63
    Еще в июне 2015 произвел контрольную закупку.
    Был выбран Samsung Galaxy S6.

Товар был доставлен в заявленный срок, в оригинальной упаковке, сборка Корея.

Комплект поставки:
    - смартфон
    - зарядное устройство
    - кабель USB
    - наушники
    - гарантийный талон
    - чек о покупке

Интернет-магазин проверку прошел, единственная претензия: чек и гарантийный талон выписаны не от ООО "Цифрагид", а от некого ИП "Фролов" г. Калининград.

Поделиться этой страницей